ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

25 мая снимается карантин в Чадыр-Лунгской районной больнице

12:48 | 25.05.2020 Категория: Регионы

Кишинев, 25 мая /МОЛДПРЕС/. Перинатальный центр и терапевтическое отделение в Чадыр-Лунгской районной больнице возобновят свою деятельность. Режим карантина в этих отделениях отменен в понедельник, 25 мая, сообщили в Управлении здравоохранения и социальной защиты АТО Гагауз-Ери, передает МОЛДПРЕС.

В воскресенье после ремонта начал работать Центр инфекционных заболеваний в Чадыр-Лунге. В настоящее время в отделении госпитализированы 14 пациентов, у 11 из которых подтвержден COVID-19, сообщает gagauzinfo.md. Всего в Гагаузии зарегистрировано 360 инфицированных. За последние 24 часа были выявлены еще три жителя региона, заразившиеся коронавирусом.

Сейчас в Чадар-Лунгаском районе зарегистрировано 213 случаев заболевания, 93 - в Вулканештском районе и 54 - в Комратском районе.

img20004240

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.