ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Заседания руководителей муниципальных служб Кишинева будут проводиться дважды в неделю

11:06 | 09.06.2020 Категория: Общество

Кишинев, 9 июня /МОЛДПРЕС/. Примар Кишинева Ион Чебан принял решение созывать заседание с участием муниципальных чиновников два раза в неделю, передает МОЛДПРЕС.

На сегодняшнем заседании служб примэрии Кишинева Чебан заявил, что существующая ситуация требует созыва двух заседаний в неделю - в понедельник и пятницу. «В понедельник мы проанализируем текущие темы, а в пятницу будут представлены отчеты об исполнении полученных инструкций», - уточнил примар.

В то же время он обратился к горожанам с просьбой соблюдать меры по предотвращению заражения COVID-19, избегать мест скопления народа и попросил родителей не разрешать своим детям играть на игровых площадках. «Риск заражения не прошел, количество больных коронавирусом в Кишиневе растет», - сказал Чебан.

В этой связи примар объявил, что отменено решение разрешить уличную торговлю.

img20004626

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.