ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Июльская экзаменационная сессия будет отменена

18:03 | 09.07.2020 Категория: Общество

Кишинев, 9 июля /МОЛДПРЕС/. Июльская экзаменационная сессия будет отменена. Такое решение принял сегодня парламент, передает МОЛДПРЕС.

Так, после внесения поправок к законодательству предусматривается выдача диплома бакалавра, который предоставляет право приема в высшие учебные заведения и учебные заведения профессионально-технического послесреднего нетритичного образования, задолжникам предыдущих лет, лицам, которые завершили лицейскую программу в высших учебных заведениях, и лицам, подавшим заявку на сдачу экзаменов на бакалавра экстерном и завершившим лицейскую программу со среднегодовым баллом по школьным предметам и общим средним баллом выше или равным «5» (пять), которые зарегистрировались в установленные сроки, чтобы сдавать экзамены на бакалавра в 2020 году.

img20005547

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.