ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Президент вручил государственные награды группе военнослужащих и врачей

14:31 | 22.07.2020 Категория: Официальные

Кишинэу, 22 июля /МОЛДПРЕС/. Президент Республики Молдова Игорь Додон сегодня вручил высокие государственные награды группе военнослужащих Национальной армии, врачам, работающим в Центральном военном клиническом госпитале и Диагностическом консультативном центре Министерства обороны, и некоторым военным запаса, в соответствии с ранее подписанными указами, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на пресс-службу главы государства.

Ордена и медали присуждены в знак глубокой признательности за заслуги в обеспечении национальной безопасности; в военно-патриотическом воспитании молодого поколения; за долгую и кропотливую работу в области здравоохранения, существенный вклад в реализацию передовых форм и методов лечения и за самоотверженность и усердие, проявленные в их врачебной деятельности.

Президент искренне поблагодарил всех за преданность Отечеству и успешное выполнение их обязанностей. Он пожелал им мужества и стойкости в их самоотверженной работе.

img20005907

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.