ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

В столичной примэрии появилось новое управление

17:07 | 04.08.2020 Категория: Общество

Кишинэу, 4 августа /МОЛДПРЕС/. Муниципальный совет Кишинэу на сегодняшнем заседании утвердил создание нового подразделения. Так, в результате объединения Управления торговли с Управлением экономики появилось Главное управление экономики, торговли и туризма муниципия Кишинэу, передает МОЛДПРЕС.

Бюджет новой структуры будут составлять средства, утвержденные в бюджете на 2020 год, в смете расходов Главного управления торговли, общественного питания и услуг, а также Главного управления экономики, реформ и имущественных отношений.

Вице-примар Инга Ионесий заявила городским советникам, что слияние двух управлений не приведет к увольнениям. Кишинэу должен стать, в том числе благодаря деятельности нового подразделения, важным местом на туристической карте региона.

img20006294

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.