ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Правительство Республики Молдова организует Дни диаспоры

11:10 | 07.08.2020 Категория: Общество

Кишинэу, 7 августа /МОЛДПРЕС/. Правительство Республики Молдова организует 21-23 августа в онлайн-формате Дни диаспоры. В повестку дня, основанную на консультациях с диаспорой, включены актуальные вопросы, интересующие наших сограждан за рубежом, сообщили МОЛДПРЕС в Управлении правительства по связям с прессой и протоколу

Цель мероприятия - укрепление отношений с диаспорой, а также мобилизация ее и гражданского общества в продвижении совместных действий, направленных на устойчивое развитие Республики Молдова.

Члены диаспоры приглашаются для участия в запланированных дискуссионных сессиях с представителями государственных учреждений и международных организаций, а также в сетевых и социальных мероприятиях с диаспорой и для нее.

Заявку на участие в мероприятиях можно разместить по следующей ссылке (здесь же можно ознакомиться и с повесткой каждого дня проекта): https://bit.ly/2PlqewS.

Ежегодно в конце третьей недели августа Правительство Республики Молдова организует Дни диаспоры для граждан нашей страны, находящихся за рубежом.

img20006373

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.