ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Дети из малообеспеченных семей Комратского района получат материальную помощь

11:02 | 19.08.2020 Категория: Регионы

Кишинэу, 19 августа /МОЛДПРЕС/. Около четырех тысяч леев получит каждый ребенок из малообеспеченных семей Комратского района через программу «Поддержка семьи», сообщает МОЛДПРЕС со ссылкой на районную администрацию.

Такое решение было принято в начале этой недели на заседании комиссии по правам ребенка под руководством председателя Комратского района Ивана Топала.

Члены комиссии рассмотрели обращения 27 семей, которые представили социальные работники из административно-территориальных единиц района.

В общей сложности сумма материальной помощи составляет 277 тысяч леев, и получат ее 74 ребенка из семей, находящихся в затруднительном финансовом положении.

Программа «Поддержка семьи» - благотворительная организация в Российской Федерации, помогающая детям с особыми потребностями и ограниченными возможностями.

img20006659

img20006659

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.