ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Задержанный сегодня тираспольскими силовыми структурами гражданин был освобожден

17:42 | 29.10.2020 Категория: Официальные

Кишинэу, 29 октября /МОЛДПРЕС/. Гражданин Республики Молдова, сотрудник конституционных органов, задержанный сегодня утром структурами МГБ, был освобожден, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на Бюро по реинтеграции.

Человек, который регулярно ездил по маршруту Каменка-Сэнэтэука туда и обратно, ежедневно ездил на работу и домой, является сотрудником органа власти на правом берегу Днестра.

Благодаря участию национальных конституционных властей в разрешении этого индивидуального дела данное лицо было освобождено.

Благодаря усилиям и оперативной реакции Делегации Республики Молдова в Объединенной контрольной комиссии, а также других правоохранительных органов инцидент удалось незамедлительно разрешить.

Молдавские власти осуждают это провокационное и вызывающее поведение в отношении государственной безопасности и прав человека со стороны Тирасполя.

img20008554

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.