ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Япония поможет нашей стране с медоборудованием

15:57 | 18.11.2020 Категория: Общество

Кишинэу, 18 ноября /МОЛДПРЕС/. Кабинет министров сегодня принял постановление об утверждении подписания Грантового соглашения, составленного путем обмена нотами, между правительством Республики Молдова и правительством Японии о поставке медицинского оборудования в рамках Программы экономического и социального развития, передает МОЛДПРЕС.

Согласно положениям документа, цель соглашения - содействовать внедрению Программы экономического и социального развития путем расширения и предоставления иностранной валюты для финансирования закупки медицинского оборудования (продукции и/ или услуг) для Республики Молдова из согласованных приемлемых источников.

"Документ, подготовленный путем обмена нотами, вступает в силу со дня получения правительством Японии письменного уведомления от правительства Республики Молдова о завершении внутренних процедур, необходимых для его вступления в силу», - говорится в постановлении.

Постановление вступает в силу со дня его опубликования в "Официальном мониторе Республики Молдова".

фото: символ

img20009112

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.