ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Примария Кишинэу планирует расширение бульвара Мирча чел Бэтрын

13:15 | 26.11.2020 Категория: Общество

Кишинэу, 26 ноября /МОЛДПРЕС/. Примария столицы планирует в 2021 году расширить бульвар Мирча чел Бэтрын в секторе Чокана, сообщает МОЛДПРЕС.

Администрация муниципия объявила сегодня, что Главное управление общественного транспорта и коммуникаций планирует разработку рабочего проекта по расширению бульвара Мирча чел Бэтрын в секторе Чокана. Согласно представленной информации, проект включает продление троллейбусной линии на участке между улицами Иона Думенюка и Буковина.

Для развития территории проектом предусмотрено строительство подземного технического пространства для основных инженерных коммуникаций, что позволит минимизировать последующие вмешательства.

Муниципальные службы и предприятия запланируют финансовые ресурсы для реализации этого проекта на первый квартал 2021 года.

img20009355

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.