ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Запущена «Налоговая лотерея», посвященная зимним праздникам

10:43 | 01.12.2020 Категория: Экономика

Кишинэу, 1 декабря /МОЛДПРЕС/. Государственная налоговая служба дала сегодня старт специальному выпуску конкурса «Налоговая лотерея», посвященному новогодним праздникам. Прием участников розыгрыша завершится 8 января 2021 года, сообщает МОЛДПРЕС.

«Чтобы стать участником, достаточно оплатить банковской картой, выпущенной коммерческим банком в Молдове, любую покупку или услугу на сумму более 30 леев. «В «Налоговой лотерее» могут участвовать лица, достигшие 18 лет, - указывает Налоговая служба.

Розыгрыши специального выпуска, где будут разыграны 100 призов по 1 500 леев каждый, состоятся 28 января 2021 года.

Список победителей будет опубликован на сайте Государственной налоговой службой, а призы будут переведены победителям на карточные счета в течение не более десяти дней после его публикации. В то же время лицензированные коммерческие банки, эмитирующие в Республике Молдова, проинформируют победителей по телефону о выигранных призах.

В настоящее время проходит четвертый выпуск конкурса «Налоговая лотерея», который продлится до 31 декабря 2020 г., и по его итогам будет разыграно сто призов в размере одной тысячи леев каждый.

Фото: Государственная налоговая служба

img20009499

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.