ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Постоянное бюро парламента утвердило повестку дня следующих заседаний

17:20 | 02.12.2020 Категория: Официальные

Кишинэу, 2 декабря /МОЛДПРЕС/. Постоянное бюро парламента собралось сегодня на заседание, чтобы утвердить повестку дня пленарных заседаний на ближайшие две недели, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на Главное управление парламента по связям с общественностью.

Депутаты рассмотрят целый ряд законопроектов и постановлений, в том числе проект закона о государственном бюджете на 2021 год, проект закона о бюджете государственного социального страхования на следующий год, проект закона о фондах обязательного медицинского страхования на 2021 год, а также налогово-бюджетную и таможенную политику.

Вотум недоверия в отношении деятельности Министерства внутренних дел Республики Молдова будет рассмотрен в понедельник, 7 декабря 2020 года, на пленарном заседании.

Завтра, 3 декабря, пленарное заседание парламента начнется в 10.00.

фото: парламент

img20009564

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.