ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Рабочая группа будет проверять качество проводимых в столице проектов

19:04 | 10.12.2020 Категория: Общество

Кишинэу, 10 декабря /МОЛДПРЕС/. Столичная примэрия создала рабочую группу, которая будет вести мониторинг и проверять качество реализованных проектов. До 20 января 2021 года рабочая группа представит результаты проверки проинспектированных объектов, передает МОЛДПРЕС.

Градоначальник Ион Чебан сообщил сегодня, что создал рабочую группу, которая будет наблюдать за инвестиционными проектами, реализуемыми на территории Кишинэу за счет муниципального бюджета.

В состав комиссии входят члены кабинета генерального примара, руководители муниципальных управлений и предприятий. Председателем рабочей группы является вице-примар Илие Чебан. Члены группы отвечают за сбор и анализ отчетов об этапах реализации инвестиционных проектов и ходе работ. Они будут следить за тем, чтобы работы выполнялись в соответствии с нормами, а в противном случае - вносить предложения по устранению несоответствий.

Мы хотим, чтобы работы в городе выполнялись в соответствии с высочайшими стандартами и выдержали проверку временем, подчеркнул примар.

фото: facebook.com/Ion.Ceban.public/photos

img20009840

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.