ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Премьер-министр Ион Кику поздравил бойца Анастасию Никиту

13:48 | 17.12.2020 Категория: Официальные

Кишинэу, 17 декабря /МОЛДПРЕС/. Премьер-министр Ион Кику направил сегодня поздравительное послание бойцу ​​Анастасии Никита, сообщает МОЛДПРЕС.

В послании говорится:

«Дорогая Анастасия Никита,

Поздравляю Вас с этой красивой победой. Золотая медаль на чемпионате мира в Белграде является результатом многих лет напряженной работы и является не только источником радости для всех нас, но и примером для подражания. Только ежедневными усилиями и целеустремленностью Вы смогли добиться таких успехов и принести стране мировую известность.

Вы - посол славы нашей страны - за свою карьеру выиграли 16 медалей, из которых 7 золотых. Вся страна гордится каждый раз когда на престижных европейских и мировых первенствах поднимается флаг Республики Молдова, а на ступеньке пьедестала почета стоит наш гражданин.

Желаем Вам здоровья и удачи во всем!»

Фото: Правительство

img20010045

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.