ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Молдавские и румынские фирмы будут продвигать отечественные вина

11:19 | 04.01.2021 Категория: Экономика

Кишинэу, 3 января /МОЛДПРЕС/. Ассортимент более чем из 90 вин 14 винодельческих хозяйств Республики Молдова - часть последней рекламной интернет-кампании, проводимой при поддержке Wine of Moldova и TopDrinks.ro. Ритейлер алкогольных напитков создал специальную категорию молдавских вин, предлагая самое широкое онлайн-предложение продукции виноделен Республики Молдова, сообщает МОЛДПРЕС со ссылкой на Agerpres.

Кампания продлится 3 месяца, в течение которых потребители смогут покупать вина по акционным ценам, а при покупке набора из 6 продуктов они получат в подарок цифровой термометр для вина.

Инициатива принадлежит Национальному бюро винограда и вина Республики Молдова в сотрудничестве с Topdrinks.ro, который создал специальный раздел для молдавских вин. Таким образом, покупатели получат возможность насладиться и заказать любимые вина без дополнительных транспортных расходов и по промо-ценам.

«Вина из Республики Молдова известны на румынском рынке своим качеством, поэтому мы хотели сделать их более доступными для покупателей. Программа онлайн-продвижения виноделен Республики Молдова остается нашим приоритетом в 2021 году, являясь составной частью недавно принятой стратегии», - сказал Ион Лупашко, главный специалист отдела маркетинга и развития рынка, ответственный за программу B2B.

В акции участвуют винодельни Asconi Winery, DAC Winery, Kazayak Vin, Milestii Mici, Rădăcini, Timbrus, Mirceti, Chateau Vartely, Poiana Winery, Gitana, Chateau Cristi, Purcari, Fautor и Cricova.

фото: vinmoldova.md

img21000019

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.