ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Столичные театры возобновляют свою деятельность

12:48 | 06.01.2021 Категория: Общество

Кишинэу, 6 января /МОЛДПРЕС/. Чрезвычайная комиссия по общественному здоровью муниципия Кишинэу решила сегодня, что столичные театры могут возобновить свою деятельность, сообщает МОЛДПРЕС.

Комиссия рассмотрела просьбу нескольких театральных коллективов о возобновлении деятельности и решила, что эти культурные учреждения могут возобновить свою работу, сохранив при этом все меры противоэпидемиологической защиты и условия безопасности в контексте пандемии COVID-19.

Администрация должна обеспечить соблюдение расстояния между зрителями и термометрию при входе, оснастить помещения дезинфицирующими средствами.

Посетители обязательно должны быть в масках, а спектакль может длиться не более двух часов. В этих же условиях разрешено проведение концертов.

фото: timpul.md

img21000074

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.