ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Аварии на юге страны - есть погибшие и раненные

12:26 | 15.01.2021 Категория: Общество

Кишинэу, 15 января /МОЛДПРЕС/. Женщина скончалась на месте, еще двоих доставили в больницу после того, как машина, в которой они ехали вчера вечером попала в аварию у села Лебеденко района Кахул, сообщает МОЛДПРЕС.

По данным полиции, житель села Лебеденко ехал на Volkswagen Passat с 33-летним мужчиной и 35-летней женщиной, а также ребенком 8 лет. 

Возле села водитель не справился с управлением, машина вылетела с дороги и перевернулась. Женщина скончалась на месте, а мужчина и несовершеннолетний были доставлены в районную больницу Кахул.

Водитель покинул место происшествия, но был найден правоохранительными органами и проверен на алкоголь, концентрация которого составила 0,76 мг/л. Его задержали на 72 часа. Обстоятельства аварии выясняются правоохранительными органами.

Также за последние 24 часа один мужчина погиб, а женщина доставлена в больницу после пожара в их квартире. Пожар возник вечером, 14 января, в квартире на улице Мунчешской №792 в Кишинэу. Для тушения пожара пришлось привлечь три бригады пожарных.

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.