ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Кабмин утвердил порядок установления и применения цен на товары из госрезервов

19:18 | 20.01.2021 Категория: Экономика

Кишинэу, 20 января /МОЛДПРЕС/. Члены правительства сегодня утвердили постановление о порядке установления и применения цен на товары, предназначенные для хранения и выдачи в/ из государственных и мобилизационных резервов, передает МОЛДПРЕС.

Кроме того, утверждены состав Совместной комиссии по установлению цен на товары из государственных и мобилизационных резервов; Положение о деятельности Совместной комиссии по установлению цен на товары из государственных и мобилизационных резервов; Положение об установлении и применении цен на товары, предназначенные для хранения и выдачи в/ из государственных и мобилизационных резервов.

В документе указано, что комиссию возглавит директор Агентства материальных резервов, в ее состав войдут должностные лица агентства, а также представитель Министерства финансов. Положение о деятельности этой структуры устанавливает полномочия, права и обязанности Совместной комиссии по установлению цен на товары из государственного и мобилизационного резервов, а также порядок ее организации и функционирования.

фото: agrobiznes.md

img21000356

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.