ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Службе государственной охраны исполнилось 29 лет

11:10 | 27.01.2021 Категория: Официальные

Кишинэу, 27 января /МОЛДПРЕС/. Временно исполняющий обязанности премьер-министра Аурелиу Чокой направил сегодня поздравительное послание по случаю 29-летия деятельности Государственной службы охраны, сообщает МОЛДПРЕС со ссылкой на Управление правительства по связям с прессой и протоколу

В сообщении говорится:

«29 лет назад в Республике Молдова была создана Государственная служба охраны, которая стала одной из важнейших структур национальной безопасности. На протяжении всего этого периода сотрудники ведомства демонстрировали профессионализм, безупречные физические возможности, интеллектуальную подготовку и лояльность к тем, кому они предлагали защиту.

В мире и постоянно меняющейся среде безопасности, с повышенными требованиями и различными угрозами, я рад отметить, что из года в год институт Государственной службы охраны и защиты успешно развивается, постоянно адаптируя свои методы и средства защиты при подготовке и непосредственной деятельности.

Уважаемые офицеры и служащие Государственной службы охраны,

Ваша ежедневная служба - это обеспечение безопасности не только официальных лиц, но и высокопоставленных гостей, посещающих нашу страну. Благодаря профессионализму и постоянной адаптации возможностей обучения и вмешательства, Служба пользуется доверием и престижем как в нашей стране, так и за рубежом.

По случаю 29-й годовщины основания Государственной службы охраны я искренне поздравляю и желаю вам и далее добросовестно, с большой самоотдачей, бдительностью и профессионализмом выполнять свои обязанности. Имейте мужество, силу и решимость во всем, что вы делаете! И, самое главное, здоровья и мира вам и вашим близким! "

фото: Правительство

img21000546

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.