ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

В Бельцах впервые организована "Зимняя ярмарка"

19:14 | 28.01.2021 Категория: Регионы

Кишинэу, 28 января /МОЛДПРЕС/. Первая «Зимняя ярмарка» проходит 27-29 января в Бельцах. Мероприятие организовано Бельцким филиалом Торгово-промышленной палаты (ТПП) Республики Молдова в партнерстве с примэрией Бельц, передает МОЛДПРЕС.

На этой выставке-ярмарке организаторы намерены продвигать местных производителей, а также способствовать повышению качества и конкурентоспособности продукции, товаров, заключению новых деловых соглашений. Помимо преимущества укрепления своих позиций на рынке, компании-участники имеют возможность протестировать свои новую продукцию и услуги с точки зрения спроса, чтобы улучшить свой ассортимент.

По словам организаторов, выставка-ярмарка - это коммуникационная площадка между бизнесом и потребителями, эффективный инструмент поддержки и продвижения малых и средних предприятий страны, а также благоприятная возможность для развития государственно-частного диалога.

В этом году в мероприятии принимают участие экономические агенты из столицы, Бельц, Унген, Комрата, Дрокии и Сорок, а также из Рышканского, Глодянского, Сынджерейского, Фалештского, Страшенского и Яловенского районов.

В 2021 году Бельцкий филиал ТПП Молдовы в сотрудничестве с местными властями планирует организовать и провести 20 специализированных и универсальных выставок-ярмарок в регионе.

фото: АРР "Север"

img21000607

img21000607

img21000607

img21000607

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.