ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Бюро по связям с диаспорой объявило конкурс грантов в рамках программы домашнего успеха диаспоры «DAR 1+3»

13:41 | 16.02.2021 Категория: Официальные

Кишинэу, 16 февраля /МОЛДПРЕС/. Бюро по связям с диаспорой Государственной канцелярии объявило сегодня конкурс грантов в рамках утвержденной Постановлением правительства №801/2018 Программы домашнего успеха диаспоры «DAR 1+3», сообщает МОЛДПРЕС со ссылкой на Управление правительства по связям с прессой и протоколу.

Программа предлагает желающим обратиться в местные органы публичного управления уровня I совместно с ассоциациями/членами диаспоры, ассоциациями соотечественников, инициативными группами граждан, созданными или возвращенными из-за рубежа, партнерами/донорами по развитию, чтобы получить безвозвратную финансовую поддержку в рамках Программа «DAR 1+3».

Прием заявок открыт с 15 февраля 2021 года по 21 марта 2021 года. Они должны соответствовать требованиям, изложенным в руководстве по реализации Программы.

Более подробная информация об этапах и условиях конкурса: www.brd.gov.md/rubrica DAR 1 + 3.

Дополнительную информацию можно получить по адресу электронной почты: [email protected] или по телефону: 022-250-524.

фото: Правительство

img21001186

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.