ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Генеральный инспекторат полиции приостановил прием граждан во всех своих офисах в стране

13:35 | 19.02.2021 Категория: Общество

Кишинэу, 19 февраля /МОЛДПРЕС/. Генеральная инспекторат полиции (ГИП) объявил сегодня, что прекращает прием граждан во всех полицейских участках страны из-за пандемии COVID-19, сообщает МОЛДПРЕС.

По данным полиции, за последнее время количество случаев заражения вирусом COVID-19 значительно увеличилось по всей стране, в том числе среди полицейских. По этой причине было принято решение прекратить физический прием граждан.

Гражданам настоятельно рекомендуется подавать петиции онлайн по адресам электронной почты: [email protected], [email protected], а в экстренных случаях - по телефону 112. «Необоснованный набор 112 может стоить жизни человека, находящегося в опасности. Мы призываем вас продолжать заботиться о себе и своих близких. Строго соблюдайте правила защиты от распространения вируса Covid-19, только проявив ответственность, мы сможем вернуться к нормальной жизни», - призвали представители ГИП.

В этом контексте Генеральный инспекторат уточнил, что граждане будут своевременно уведомлены о разрешении вновь посещать участки полиции.

За последние два дня количество случаев заражения COVID-19 превысило 1 300.

фото: Генеральная инспекторат полиции

img21001294

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.