ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

В последующие дни в Молдове потеплеет

18:08 | 19.02.2021 Категория: Общество

Кишинэу, 19 февраля /МОЛДПРЕС/. Метеорологи сообщили, что в эти выходные постепенно потеплеет. Ожидает переменная облачность, местами будет идти слабый снег, на дорогах гололедица, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на Государственную гидрометеорологическую службу.

По словам синоптиков, в следующую ночь местами будет идти небольшой снег, на дорогах гололедица, в остальной период погода будет без осадков. Ветер порывистый, от слабого до умеренного.

«Постепенно потеплеет. Кроме следующей ночи, температура воздуха значительно повысится», - уточнили в Гидрометеорологической службе.

Так, температура воздуха ночью 20-22 февраля будет колебаться от 0 до 10 градусов мороза.

В субботу днем ​​ожидается до 5 градусов тепла, в воскресенье - до 7 градусов тепла. Еще большее потепление начнется на следующей неделе: в понедельник, 22 февраля, прогнозируется 7-12 градусов выше нуля.

фото: pt-br.facebook.com

img21001306

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.