ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Улица Марии Чеботарь в центре столицы будет вновь открыта для дорожного движения

15:08 | 22.02.2021 Категория: Общество

Кишинэу, 22 февраля /МОЛДПРЕС/. Столичные власти на этой неделе возобновят движение по улице Марии Чеботарь в центре Кишинэу, сообщает МОЛДПРЕС.

Согласно информации, представленной госадминистрацией муниципия Кишинэу, все работы по замене труб были завершены, участки, где они проводились, заасфальтированы.

В настоящее время муниципальные власти согласовывают с полицией схему дорожного движения и готовят дорожные знаки, которые будут установлены на этой улице. После обсуждений было решено, что движение по улице М. Чеботарь от проспекта Штефана чел Маре до улицы 31 августа 1989 года должно быть односторонним.

Претура сектора Центр должна произвести демонтаж и эвакуацию шлагбаума, ограничивающего доступ к этой улице, и контрольно-пропускного пункта, установленного возле гостиницы.

фото: facebook.com/Ion.Ceban.public/photos/

img21001365

img21001365

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.