ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Выставка MOLDAGROTECH пройдет с 17 по 20 марта

10:18 | 03.03.2021 Категория: Экономика

Кишинэу, 3 марта /МОЛДПРЕС/. 17-20 марта в Кишинэу состоится очередная весенняя международная выставка машин, оборудования и технологий для агропромышленного комплекса MOLDAGROTECH. Мероприятие пройдет на открытом воздухе на территории коммерческого центра «Мегаполис», сообщает МОЛДПРЕС.

В мероприятии примут участие компании из Молдовы и Украины, производители и дистрибьюторы сельскохозяйственной техники, инвентаря и оборудования для агропромышленного комплекса, международные проекты по развитию сельского хозяйства в Молдове, банки и финансовые фонды, научно-исследовательские институты представят свои предложения.

«На выставке будут представлены тракторы, сеялки, удобрения и средства защиты растений, оборудование для уборки урожая и заготовки кормов, оборудование для послеуборочной обработки и хранения продукции, а также системы орошения», - сообщает Министерство сельского хозяйства, регионального развития и окружающей среды.

В то же время на мероприятии также будет представлена ​​традиционная ярмарка посадочного материала с большим разнообразием фруктовых деревьев, кустарников, сортов цветов и т. д.

«Традиционно, в начале сельскохозяйственного сезона, MOLDAGROTECH стремится облегчить контакты между производителями и дилерами сельскохозяйственной техники с представителями аграрного сектора в Молдове», - сообщили в ведомстве.

Минсельхоз заявляет, что доступ на выставку будет бесплатным, и предупреждает, что для предотвращения заражения новым коронавирусом и обеспечения безопасного проведения мероприятия обязательно ношение маски.

Организатором специализированной выставки MOLDAGROTECH является Международный выставочный центр «Moldexpo», соорганизатором которого выступает Министерство сельского хозяйства, регионального развития и окружающей среды. Генеральный спонсор мероприятия - AgroProfi, официальный дилер CASE IH в Молдове.

фото: moldagrotech.moldexpo.md

img21001621

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.