ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Депутаты проведут завтра пленарное заседание

15:22 | 03.03.2021 Категория: Политика

Кишинэу, 3 марта /МОЛДПРЕС/. Постоянное бюро парламента провело сегодня заседание, на котором утвердило повестку дня пленарных заседаний на следующие две недели, передает МОЛДПРЕС.

Согласно решению бюро, депутаты парламента рассмотрят несколько законопроектов и постановлений, в том числе законопроект о внесении поправок в Закон об управлении публичной собственностью и ее разгосударствлении, проект закона о местных инициативных группах, проект закона о ратификации Конвенции Международной организации труда о службах гигиены труда, проект поправки к Закону о жилье, проект внесения изменения и дополнений в Закон об адвокатуре, проект постановления об Отчете комиссии "Laundromat".

Также запланированы слушания Национального агентства по регулированию в энергетике по вопросу роста цен на нефтепродукты и парламентские слушания по ситуации в спорткомплексе «Chisinau Arena».

Пленарное заседание парламента начнется в 10.00.

img21001637

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.