ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Певица Наталья Гордиенко представила видеоклип на песню для "Евровидения"

18:12 | 06.03.2021 Категория: Культура

Кишинэу, 6 марта /МОЛДПРЕС/. Певица Наталья Гордиенко официально выпустила видеоклип на песню "Sugar", с которой будет представлять в этом году нашу страну на Международном музыкальном конкурсе «Евровидение» в Роттердаме, Нидерланды, передает МОЛДПРЕС.

По словам Натальи Гордиенко, песня "Sugar" - динамичная, веселая, позитивная, сексуальная, очень сладкая, потому что "Sugar" в переводе с английского значит сахар.

По словам организаторов, 65-й Музыкальный конкурс «Евровидение-2021» пройдет в ограниченном формате из-за пандемии коронавируса. Пока рассматривается несколько сценариев. Некоторые из артистов смогут присутствовать в Роттердаме, соблюдая физическое расстояние и часто проходя тестирование на COVID. Другие могут остаться дома и оттуда представить свою песню на конкурсе. До сих пор неизвестно, будет ли разрешено присутствие зрителей.

Конкурс был отменен в прошлом году после начала пандемии в Европе. В этом году полуфиналы пройдут 18 и 20 мая, а финал - 22 мая. В этом году в «Евровидении» участвует 41 страна.

img21001736

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.