ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Депутаты проведут в пятницу пленарное заседание парламента

18:34 | 10.03.2021 Категория: Политика

Кишинэу, 10 марта /МОЛДПРЕС/. Пленарное заседание парламента состоится в пятницу, 12 марта. Такое решение приняло сегодня Постоянное бюро парламента, передает МОЛДПРЕС.

Также на сегодняшнем заседании члены бюро утвердили повестку дня заседания. Она включает законопроект, выдвинутый в качестве законодательной инициативы членами Постоянного бюро для внесения поправок в Закон об учреждении некоторых мер на период чрезвычайного
положения в области общественного здоровья и внесении изменений в некоторые нормативные акты. В законопроекте предусмотрена возможность закупки вакцин против COVID-19 в отступление от Закона о государственных закупках.

Всего планируется изучить около 20 документов, а также провести слушания по ситуации со спорткомплексом "Chisinau Arena".

фото: парламент

img21001823

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.