ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Выставка MOLDAGROTECH отменена

11:00 | 11.03.2021 Категория: Экономика

Кишинэу, 11 марта /МОЛДПРЕС/. В этом году весенняя международная выставка машин, оборудования и технологий для агропромышленного комплекса MOLDAGROTECH, запланированная на 17-20 марта в Кишинэу, отменена в связи с ситуацией, вызванной пандемическим кризисом, подтвердили МОЛДПРЕС источники в Министерстве сельского хозяйства, регионального развития и окружающей среды.

«Ситуация с пандемией неблагоприятная. В целях защиты населения было принято решение перенести выставку на неопределенный срок», - пояснили в ведомстве.

Традиционно в начале сельскохозяйственного сезона MOLDAGROTECH стремится облегчить контакты между производителями и дилерами сельскохозяйственной техники с представителями аграрного сектора Молдовы.

Организатором специализированной выставки MOLDAGROTECH является Международный выставочный центр «Moldexpo», соорганизатором которого выступает Министерство сельского хозяйства, регионального развития и окружающей среды. Генеральный спонсор мероприятия - AgroProfi, официальный дилер CASE IH в Молдове.

фото символ

img21001837

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.