ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Парламент проведет в четверг заседание

17:12 | 17.03.2021 Категория: Политика

Кишинэу, 17 марта /МОЛДПРЕС/. Постоянное бюро парламента сегодня провело заседание, на котором была утверждена повестка дня пленарных заседаний 18-19 марта, передает МОЛДПРЕС.

Так, на завтрашнем заседании депутаты рассмотрят ряд законопроектов и постановлений, в том числе проект постановления о создании Специальной комиссии по отбору кандидатов на должность народного адвоката, законопроект о внесении изменений и дополнений в Закон о ветеранах, проект поправок в Кодекс мореплавания, проект поправок и дополнений к Закону о рынке нефтепродуктов, несколько проектов, направленных на внесение поправок в Закон о государственных финансах и т. д.

В пятницу, 19 марта, планируется представить отчеты Счетной палаты об управлении и использовании государственных финансовых средств, а также о деятельности палаты за 2019 год.

фото: парламент

img21002039

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.