ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Примария столицы разработала руководство для людей, зараженных COVID-19

10:41 | 25.03.2021 Категория: Общество

Кишинэу, 25 марта /МОЛДПРЕС/. Примария муниципия Кишинэу разработала руководство, содержащее несколько шагов, которым должны следовать люди с симптомами инфекции COVID-19, сообщает МОЛДПРЕС.

Руководство «Что мне делать при появлении симптомов инфекции COVID-19?» разработано, чтобы помочь людям, у которых есть симптомы заражения новым коронавирусом, и которые не знают, какие шаги следует предпринять в ситуациях, в которых проявляются симптомы.

Документ содержит шаги, которым должны следовать люди с симптомами инфекции COVID-19, а также действия, которые следует выполнять подозреваемым, тем, кто может быть инфицирован, и тем, кто подтвердил положительный результат на COVID-19.

Основные действия, содержащиеся в этом руководстве, это изоляция дома, сообщение о своем здоровье семейному врачу и, если ваше здоровье ухудшается, обращение за помощью по телефону 112.

фото символ

img21002247

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.