ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Стартовала новая кампания по продвижению Республики Молдова на туристической карте мира

20:03 | 25.03.2021 Категория: Экономика

Кишинэу, 25 марта /МОЛДПРЕС/.  "Moldova: A place to find yourself" («Молдова: место, где можно найти себя») - таков девиз кампании по продвижению нашей страны на мировой туристической карте, старт которой дало Агентство по инвестициям Республики Молдова вместе с партнерами. Концепция и планы выполнения акции представлены сегодня на организованном агентством онлайн-мероприятии, передает МОЛДПРЕС.

Организаторы намерены придать международный интерес туристическому потенциалу нашей страны с помощью нового концептуального и стилистического выражения. Для этого был выпущен видеоролик с участием отечественных артистов.

«В 2021 году уже четко обозначилась стратегия в этой области, страны повторно конкурируют за звание постпандемических туристических направлений (мы наблюдаем за примерами Турции, Египта, Украины, Греции). Мы хотим, чтобы Республика Молдова шла в ногу с мировыми трендами, открывая свое туристическое направление», - сказала генеральный директор Агентства по инвестициям Родика Вербенюк.

По ее словам, рекламная кампания начинается с нового девиза, посредством которого Республика Молдова репозиционирует себя как туристическое направление на мировой арене, а представленное видео - первый шаг в многоплановой коммуникационной внешней стратегии, чтобы быть в поле зрения туристов в переходный период после пандемии.

Кампания под девизом "Moldova: A place to find yourself" проводится Агентством по инвестициям - партнером по развитию туристического сектора, которое продвигает Молдову как место с самобытным и неисследованным опытом.

фото: Агентство по инвестициям

img21002281

img21002281

img21002281

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.