ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Комиссия по отбору проектов в рамках Программы мероприятий по реинтеграции страны провела первое заседание

16:28 | 06.04.2021 Категория: Официальные

Кишинэу, 6 апреля /МОЛДПРЕС/. Заместитель премьер-министра по реинтеграции Ольга Чеботарь сегодня провела первое заседание Комиссии по отбору проектов в рамках Программы мероприятий по реинтеграции страны на 2021 год, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на Бюро по реинтеграции.

На нем вице-премьер в качестве председателя комиссии и члены комиссии, в которую входят представители Государственной канцелярии, Министерства экономики и инфраструктуры, Министерства финансов, Министерства юстиции, Национального центра по борьбе с коррупцией и Бюро по реинтеграции ознакомились с документами и списком проектных предложений, собранных в ходе конкурса (18 января - 19 февраля 2021 г.), а также обсудили общие критерии и потенциальные принципы отбора, учитывая приоритеты финансирования на текущий год.

Бюджет на 2021 год Программы мероприятий по реинтеграции страны составляет 15 млн леев.

В этом году на конкурс было подано 143 проекта с бюджетом 89,54 млн леев.

Дата следующего заседания Комиссии будет определена в рабочем порядке.

фото: Бюро по реинтеграции

img21002600

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.