ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Завтра состоится заседание паламента

15:45 | 08.04.2021 Категория: Политика

Кишинэу, 8 апреля /МОЛДПРЕС/. Постоянного бюро парламента сегодня на заседании утвердило повестку дня пленарных заседаний 9-16 апреля, передает МОЛДПРЕС.

Так, депутаты рассмотрят несколько законопроектов и постановлений, в том числе законопроект о внесении изменений в Закон о кадастре недвижимого имущества, законопроект о местных инициативных группах, проект закона о жилом доме для участников ликвидации последствии аварии на Чернобыльской АЭС, законопроект об отмене Закона о выпуске платежных облигаций, вытекающих из государственных гарантий, два проекта поправок к Закону о компенсации разницы в тарифах на электроэнергию и газ для населения некоторых населенных пунктов Дубоссарского, Каушанского районов и села Варница района Анений Ной, проект поправки к Закону о рынке нефтепродуктов.

В то же время в повестку дня включен проект постановления о создании Комиссии по расследованию для выяснения обстоятельств предполагаемого похищения бывшего украинского судьи Николая Чауса.

фото: парламент

img21002655

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.