ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Республика Молдова была представлена ​​как туристическая страна на международном профильном мероприятии

13:40 | 15.04.2021 Категория: Экономика

Кишинэу, 15 апреля /МОЛДПРЕС/. Республика Молдова была представлена ​​исключительно как туристическое направление на New Deal Europe Marketplace 2021, которое ежегодно объединяет основных поставщиков в сфере туризма на Балканах. Мероприятие прошло онлайн в контексте ограничений, наложенных пандемией, когда двести туристических агентств из 38 стран встретились со 148 поставщиками этих услуг из всех 12 стран Балканского региона, сообщает МОЛДПРЕС.

Генеральный директор Агентства по инвестициям Родика Вербенюк выступила на мероприятии в качестве спикера и представила туристическое предложение Республики Молдова, подчеркнув наиболее важные направления и мероприятия, которые могут быть привлекательными для туристов. По словам чиновника, «важно поддерживать наши компании в их усилиях по развитию в непростой период для этой области».

Во время мероприятия транслировался видеоролик, запущенный в рамках международной кампании «Молдова - место, где можно найти себя», в котором туристический потенциал нашей страны продвигается в новом свете, представляя ее как симбиоз природы и музыки, гастрономии и вин, приключений и других аутентичных впечатлений, благодаря которым каждый может найти или заново обрести себя.

фото: Агентство по инвестициям 

img21002817

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.