ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Глобальная гостиничная группа придет в Республику Молдова

15:23 | 26.04.2021 Категория: Экономика

Кишинэу, 26 апреля /МОЛДПРЕС/. Глобальная гостиничная группа "Accor" расширяет свое портфолио с приходом в столицу Республики Молдова. Группа недавно подписала франчайзинговое соглашение с инвестором на строительство первой пятизвездочной международной гостиницы класса люкс под брендом "Swissôtel", передает МОЛДПРЕС.

«Сеть "Swissôtel Hotels & Resorts", располагающая 60 открытыми и развивающимися гостиницами по всему миру, предлагает современные роскошные гостиницы, наполненные свежестью и жизненной силой альпийской энергии, уходящей корнями в традиции швейцарского гостеприимства. "Swissôtel", получивший признание за продуманный дизайн, высокое качество и внимательный подход к экологии, предлагает своим гостям душевное спокойствие, чтобы исследовать мир, открывать для себя истинные преимущества жизни и использовать возможности для хорошей жизни», - говорится в заявлении компании.

«Юго-Восточная Европа - один из основных рынков для "Accor", где в ближайшие годы появятся ряд гостиниц и брендов. Мы рады сообщить о подписании соглашения о строительстве легендарного отеля, который, по нашему мнению, принесет большую пользу городу, оставит незабываемые впечатления для его гостей и станет поводом для гордости за общество», - сказал вице-президент "Accor Eastern Europe" Франк Ройль.

Бренд представлен в регионе в целом ряде городов: "Swissôtel The Bosphorus" в Стамбуле, "Swissôtel Красные Холмы" в Москве, "Swissôtel" Сараево. Вскоре "Accor Group" откроет первую гостиницу "Swissôtel" в Бухаресте, которая сейчас находится в процессе строительства.

фото: символ

img21003090

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.