ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Столичная примэрия определила победителя конкурса на закупку 100 автобусов

14:33 | 27.04.2021 Категория: Общество

Кишинэу, 27 апреля /МОЛДПРЕС/. По решению членов рабочей группы примэрии Кишинэу, из шести участников второго тендера на закупку автобусов участник МАЗ предложил наиболее выгодное с точки зрения соотношения цены и качества предложение и был признан победителем. Об этом сегодня сообщил примар столицы Ион Чебан, передает МОЛДПРЕС.

По его словам, победитель предложил цену в 116 000 евро и 72-месячную гарантию.

"Уточняю, что два участника торгов - Xiamen King Long и BMC Otomotiv были дисквалифицированы из-за непредставления запрошенных разъяснений. В то же время предложение Temsa было отклонено, поскольку не соответствовало требованиям, изложенным в конкурсной документации", - сказал Чебан.

Согласно обязательным требованиям, муниципалитет распорядился, чтобы в течение гарантийного срока победитель обеспечивал обслуживание автобусов за счет собственных средств, замену комплектующих: смазочные материалы; фильтры; ремни; а также обслуживание систем кондиционирования и расходных материалов.

Примэрия Кишинэу 25 февраля повторно инициировала открытый тендер на закупку 100 новых транспортных единиц для МП "Городской автобусный парк". Сумма, предусмотренная на партию, составляет 270 млн леев.

фото: st-kt.ru

img21003117

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.