ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Правительство выделит более 20 тысяч евро адвокатскому бюро, которое защищает интересы Молдовы в Стокгольме

21:28 | 29.04.2021 Категория: Официальные

Кишинэу, 29 апреля /МОЛДПРЕС/. Правительство Республики Молдова выделит более 20 тысяч евро адвокатскому бюро, которое защищает интересы Республики Молдова в Стокгольме по делу о концессии Кишиневского аэропорта, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на Управление правительства по связям с прессой и протоколу.

В этой связи кабинет министров сегодня утвердил проект постановления, которым Агентство государственной собственности выделяет из резервного фонда правительства эквивалентную сумму в леях в размере 19 700 евро на оплату услуг экспертизы, свидетелей, а также эквивалентную сумму в леях в размере 1 075 евро на оплату стенографических услуг, предложенных адвокатским бюро "Buruiană & Partners" в процессе защиты интересов государства в деле в рамках международного инвестиционного арбитража Komaksavia Airport Invest LTD против Республики Молдова.

Проект должен быть представлен на антикоррупционную экспертизу Национальным центром по борьбе с коррупцией.

фото: Правительство

img21003189

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.