Информационное
Агентство

Petrocub Хынчешть обыграл Суручень и занял второе место в чемпионате по футболу

12:01 | 20.05.2021 Категория: Спорт

Кишинэу, 20 мая /МОЛДПРЕС/. В матче, в котором арбитр присудил три красные карточки, команда «Сфынтул Георге Суручень» вчера на своем поле проиграла со счетом 3:0 команде Petrocub Хынчешть, сообщает МОЛДПРЕС.

В конце матча, игроки принимающей команды проявили агрессивное поведение, рефери Андрей Брегуца удалил с поля игроков Сагна из Сфынтул Георге и Гульчака из Petrocub. Другой игрок из Суручень Крэчун был удален за вторую желтую карточку.

Лучшим бомбардиром матча стал футболист Вадим Гульчак из Petrocub, забивший два мяча во втором тайме. Еще один гол за Petrocub также во втором тайме забил Михаил Платика.

После выездной победы команда Petrocub Хынчешть занимает второе место в чемпионате страны с 82 очками, а Сфынтул Георге Суручень набирает 64 очка и занимает четвертое место в рейтинге.