ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

ЦИК зарегистрировала восьмого конкурента на выборах

10:00 | 26.05.2021 Категория: Политика

Кишинэу, 26 мая /МОЛДПРЕС/. Центральная избирательная комиссия зарегистрировала нового кандидата на внеочередных парламентских выборах 11 июля, сообщает МОЛДПРЕС.

Члены Центральной избирательной администрации сегодня проанализировали представленные документы и зарегистрировали Демократическую партию Молдовы в качестве электорального конкурента.

В то же время избирательный символ конкурента для печати был зарегистрирован в избирательном бюллетене, были подтверждены представители с правом совещательного голоса в ЦИК во время избирательной кампании и лицо, ответственное за финансы.

На сегодняшний день зарегистрированы следующие политические партии: Партия "Строим Европу дома", "Партия совместных действий - Гражданский Конгресс", избирательный блок "РЕНАТО УСАТЫИ"; «Партия действия и солидарности», Партия "Шор", избирательный блок коммунистов и социалистов и Профессиональное движение "Speranța-Надежда".

img21003753

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.