ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Программа мероприятий реинтеграции страны на 2021 год опубликована в Официальном вестнике

11:03 | 28.05.2021 Категория: Политика

Кишинэу, 28 мая /МОЛДПРЕС/. Программа мероприятий по реинтеграции страны на 2021 год, утвержденная правительством, опубликована сегодня в Официальном вестнике, сообщает МОЛДПРЕС.

Программа направлена ​​на финансирование 41 проекта, представляющего общественный интерес в населенных пунктах Зоны безопасности, которые предназначены для содействия мерам укрепления доверия среди населения на обоих берегах Днестра и для достижения цели правительства по реинтеграции страны. Общая стоимость отобранных проектов составляет 15 миллионов леев, выделенных на эти цели из государственного бюджета на 2021 год.

Органы центрального и местного публичного управления, получатели финансовых средств, предусмотренных Программой, примут необходимые меры для реализации указанного документа до конца четвертого квартала 2021 года и представления Государственной канцелярии (Бюро по реинтеграции) квартальных и годовых отчетов об использовании средств, выделенных в рамках утвержденной Программы.

Решение вступило в силу сегодня после опубликованания в Официальном вестнике Республики Молдова.

Источник: monitorul.gov.md

img21003826

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.