ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Центризбирком аккредитовал наблюдателей на предстоящих 11 июля парламентских выборах

15:10 | 28.05.2021 Категория: Политика

Кишинэу, 28 мая /МОЛДПРЕС/. Центральная избирательная комиссия аккредитовала 43 человека в качестве международных наблюдателей на досрочных парламентских выборах в Молдове 11 июля, передает МОЛДПРЕС.

На сегодняшнем открытом заседании члены ЦИК аккредитовали международных и национальных наблюдателей на парламентских выборах. Наибольшее количество наблюдателей представил Совет Межпарламентской ассамблеи СНГ - 22 человека, 8 человек аккредитованы от Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ, 6 - от Европейской сети организаций по наблюдению за выборами и 3 - от Института мониторинга демократии, парламентаризма и соблюдения избирательных прав в государствах-участниках СНГ.

В свою очередь, от Миссии по наблюдению за выборами от СНГ и Центральной избирательной комиссии Российской Федерации аккредитовано по два человека.

img21003837

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.