ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Примэрия столицы организует в выходные дни культурные мероприятия

17:22 | 28.05.2021 Категория: Культура

Кишинэу, 28 мая /МОЛДПРЕС/. Столичная примэрия проведет в эти выходные ряд культурных мероприятий, передает МОЛДПРЕС.

Так, в субботу в сквере Мемориального комплекса «Сыновьям Родины - вечная память» будет организована акция «Через музыку, танец, живопись, поэзию мы создаем Гармонию» (11.00-14.00). В программе: выставка живописи «Дождь красочных мыслей»; концерт коллективов учеников и преподавателей Школы искусств им. Валерия Полякова; театрально-художественная мастерская; мастерская декоративно-прикладного искусства (квиллинг); мастер-класс по живописи; выступление вокалистов и инструментальная музыка.

В воскресенье, 30 мая, в парке Кафедрального собора недалеко от Аллеи художников с 11.00 до 14.00 состоится культурное мероприятие под названием «Молодые таланты» с участием учеников Музыкальной школы им. Евгения Доги. Композитор Евгений Дога также будет присутствовать на открытии этого мероприятия.

фото: facebook.com/Ion.Ceban.public/photos/

img21003842

img21003842

img21003842

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.