ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Столичная примэрия перенесет мероприятия посвященные Международному дню защиты детей

11:43 | 31.05.2021 Категория: Общество

Кишинэу, 31 мая /МОЛДПРЕС/. В связи с неблагоприятными погодными условиями мероприятия под открытым небом, посвященные дню 1 июня, будут перенесены на конец недели, передает МОЛДПРЕС.

Примар Кишинэу Ион Чебан заявил сегодня на заседании муниципальных служб, что из-за неблагоприятных погодных условий культурные мероприятия, запланированные в рамках празднования Международного дня защиты детей, состоятся в конце этой недели. «Метеорологи прогнозируют три дождливых дня начиная с 1 июня. Мероприятия, посвященные детям, будут перенесены на конец недели», - сказал он.

В этой связи примар попросил Управление образования, молодежи и спорта и Управление культуры контролировать создавшуюся ситуацию, чтобы выбрать, какие из этих культурно-художественных мероприятий можно совместить.

Метеорологи сообщили, что 1-3 июня ожидаются проливные дожди и похолодание.

фото: ea.md

img21003856

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.