ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Жителей Единецкого и Бричанского районов ждут на марафоне вакцинации

15:39 | 03.06.2021 Категория: Общество

Кишинэу, 3 июня /МОЛДПРЕС/. Марафон вакцинации пройдет в эти выходные, 5 и 6 июня, в Бричанах и Единцах. Все желающие защитить себя от вируса COVID-19 получат возможность пройти иммунизацию без предварительной записи, только с удостоверением личности, передает МОЛДПРЕС.

Как сообщили в Министерстве здравоохранения, труда и социальной защиты, 5-6 июня в городе Единцы будут организованы три пункта вакцинации в трех разных местах: на площади Штефана чел Маре, на улице Независимости в районе центрального и сельскохозяйственного рынков и на территории междугородного автовокзала. Пункты будут работать с 9.00 до 16.00.

В Бричанах марафон пройдет в воскресенье, 6 июня, с 9.00 до 15.00, пункт вакцинации будет открыт на улице Независимости.

С 28 по 30 мая в столичном Дворце республики был организован марафон иммунизации. Более 5500 человек со всей страны получили прививку от COVID-19.

img21003978

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.