ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Стали известны победители налоговой лотереи по случаю пасхальных праздников

15:51 | 08.06.2021 Категория: Общество

Кишинэу, 8 июня /МОЛДПРЕС/. Государственная налоговая служба опубликовала список победителей специального этапа конкурса «Налоговая лотерея», посвященного пасхальным праздникам. Было выбрано сто победителей налоговой лотереи, которые получат по 1500 леев каждый, передает МОЛДПРЕС.

По итогам розыгрыша 31 мая на основе транзакций, совершенных с 1 апреля по 10 мая 2021 г., были определены 100 победителей, которые получат призы в размере 1500 леев каждый.

Призы будут переведены победителям на карточные счета в леях в течение максимум 10 дней после опубликования списка.

Список победителей можно посмотреть, перейдя по ссылке: www.sfs.md/ro/pagina/loteria-fiscala.

Конкурс «Налоговая лотерея» проводится в соответствии с положениями специального регламента, утвержденного постановлением правительства. Розыгрыши и проверка победителей лотереи происходят в присутствии комиссии, назначаемой приказом директора Государственной налоговой службы.

Выигрышные транзакции выбираются из общего числа транзакций, участвующих в конкурсе «Налоговая лотерея», случайным образом, автоматически на основе транзакций, совершенных с помощью банковской карты, через платформу Random.org.

img21004089

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.