ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Для регистрации конкурентов на выборах остался всего один день

11:51 | 10.06.2021 Категория: Политика

Кишинэу, 10 июня /МОЛДПРЕС/. Кандидаты на досрочные парламентские выборы 11 июля могут подать регистрационные документы в качестве конкурентов до 16.00 завтрашнего дня, сообщает МОЛДПРЕС.

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) напоминает, что 11 июня - последний день для подачи документов для регистрации кандидатов на внеочередных парламентских выборах 11 июля 2021 года.

Таким образом, заявления претендентов можно будет подать до 16.00 завтра, 11 июня. Если два или более претендента представят свои документы для регистрации в этот день, в 17.00, будет созвана ЦИК для организации жеребьевки и установления предварительного порядка регистрации потенциальных кандидатов в бюллетенях для голосования.

На досрочные парламентские выборы 11 июля ЦИК зарегистрировала 17 кандидатов на выборах, еще два заявления находятся на рассмотрении.

img21004130

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.