ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Зинаида Гречаный направила послание по случаю Дня государственного служащего

10:48 | 23.06.2021 Категория: Официальные

Кишинэу, 23 июня /МОЛДПРЕС/. Спикер парламента Зинаида Гречаный выступила сегодня с посланием по случаю Дня государственного служащего, сообщили МОЛДПРЕС в Управлении по связям с общественностью Законодательного собрания.

В сообщении говорится:

"Тысячи государственных служащих ежедневно обеспечивают надлежащее функционирование и управление многочисленными государственными процессами в структурах центральной и местной администрации. Это профессионалы, преданные общественным интересам, которые вносят свой вклад в модернизацию и развитие страны.

Сегодня, когда государственные служащие празднуют свой профессиональный день, адресую им поздравления и слова благодарности за обеспечение эффективного управления государственной деятельностью и проведение реформ, направленных на повышение качества жизни людей.

Профессионализм, настойчивость и ответственность служащих позволяют умело и эффективно управлять функционирующим механизмом государства.

По случаю профессионального праздника - «День государственного служащего» - выражаю благодарность за патриотизм, самоотверженность и ответственность в достойном исполнении государственных должностей. Здоровья и прекрасных достижений в повседневной деятельности!»

img21004450

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.