ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

30 новых автомобилей получены Генеральным инспекторатом полиции

11:24 | 30.06.2021 Категория: Общество

Кишинэу, 30 июня /МОЛДПРЕС/. Генеральный инспекторат полиции получил сегодня 30 новых транспортных средств, а также средства защиты, необходимые для борьбы с пандемией, сообщает МОЛДПРЕС.

Руководство МВД заявляет, что защита всех сотрудников, а также повышение степени безопасности граждан является основным приоритетом учреждения. Так же и наделение необходимой техникой и современными транспортными средствами подчиненных структур.

Новые автомобили Dacia Duster были распределены сегодня среди полицейских инспекций страны для контроля дорожного движения, обеспечения безопасной атмосферы в обществе и реагирования полиции на обращения, полученные от граждан через службу 112.

С начала 2020 года по настоящее время подразделения ГИП оснащены 150 транспортными единицами с оборудованием связи, устройствами GPS и Drager, а также другим современным оборудованием.

фото: ГИП

img21004646

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.