ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Лидер ДПМ Павел Филип осуществил свое право голоса

09:33 | 11.07.2021 Категория: Политика

Кишинэу, 11 июля /МОЛДПРЕС/. Лидер Демократической партии Молдовы (ДПМ) Павел Филип сегодня осуществил свое право голоса на досрочных выборах в законодательный форум. Он сказал, что «проголосовал за серьезную команду, которая сможет сформировать правительство», передает МОЛДПРЕС.

«Я проголосовал за дела, за серьезную, сильную и профессиональную команду, за команду, которая сможет строить детские сады. Мы хотим, чтобы у людей были достойные доходы, которые позволят им оставаться дома», - заявил Павел Филип.

Лидер ДПМ был не первым политиком, который проголосовал. Вскоре после 7.00, как только открылись избирательные участки, реализовать свое право голоса пришла вице-председатель Партии «Шор» Марина Таубер. На участок она пришла в сопровождении кишиневской команды партии.

Сегодня более 3,2 миллиона граждан Молдовы с правом голоса ждут для участия в досрочных парламентских выборах. Избирательные участки открыты с 7.00 до 21.00.

фото: ДПМ

img21004941

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.